Социальный контракт- путь к мечте.


      Воздушный шар является особой игрушкой с богатой историей. Он был детской забавой еще двести лет назад… Все привыкли к воздушным шарам: дети с огромным удовольствием ими играют, а взрослые используют шары для создания праздничной атмосферы, но у всех при виде этого воздушного чуда неизменно поднимается настроение.

      Я, Дунаева Алина Юрьевна – занимаюсь аэродизайном, организаций и проведением мероприятий, составляю праздничные плейлисты, разрабатываю дизайн и оформление фотозон. В 2023 году в ОГБУ «УСЗСОН по Заларинскому району» заключила социальный контракт по направлению «Индивидуальное предпринимательство» для открытия бизнеса в сфере аэродизайна. На полученные денежные средства я закупила необходимое оборудование, расходные материалы.

      Благодаря социальному контракту моя семья вышла из трудной жизненной ситуации, и я занимаюсь своим любимым делом, создаю атмосферу праздника, из воздушных шаров и декоративных элементов я составляю тематические декорации: гирлянды, панно, арки, композиции, которыми украшаю банкетные залы и помещения. Свою деятельность я считаю креативной и увлекательной, которая требует тонкого вкуса, знания и умения, от этой работы я получаю массу положительных эмоций, вдохновение, которое в тоже время приносит радость.  Мне очень приятно дарить людям атмосферу праздника.  Поэтому видя положительные эмоции, глаза полные счастья своих клиентов, дает мне стимул для дальнейшего развития и внедрения чего-то нового.

      Я очень рада тому, что осмелилась сделать шаг и оформила социальный контракт, сейчас у меня увеличилось число заказов, а также я веду бронь на несколько месяцев вперед, для меня это большой шаг, если бы не социальный контракт, то на реализацию данной идеи мне бы пришлось копить очень долгое время.

      Помощь, оказанная по программе социального контракта, мне безусловно помогла.

      Я очень благодарна за такую возможность.

      А мы желаем Алине, удачи, процветания и дальнейших успехов! Пусть Ваше дело приносит Вам хорошие доходы, а Вы в свою очередь дарите своим клиентам, атмосферу праздника, счастья и радости.

Дополнительно напоминаем, что подать заявление на предоставление государственной социальной помощи на основании социального контракта можно через Портал предоставления государственных и муниципальных услуг.

Ссылка для подачи заявления – https://www.gosuslugi.ru/600238/1/form.

      Записаться на приём в управление социальной защиты можно через единый контактный центр по номеру тел: 8 800 100 99 25